Российская суперсовременная база в Арктике «шокировала» американцев

«Арктический Трилистник» — военная база РФ на острове Земля Александры в архипелаге Земля Франца-Иосифа. Именно она в одном из эфиров американских СМИ уже успела»шокировать» одного из ведущих.

В одном из эфиров телеканала Fox News ведущего впечатлил уровень развития Арктического Трилистника: «Кремль дал понять серьезность своих намерений в регионе и подсластил пилюлю фотографиями со щенками, ведь все их любят». — сказал он…

Вдобавок, по информации из СМИ, даже бывший специальный представитель Штатов по Арктике всё же признал, что Вашингтону совсем никак не угнаться за Москвой в освоении региона.

«Русские непредсказуемы, но они не сумасшедшие: как мне сообщили, на этом сверхсекретном объекте также есть театры и концертные залы. Русские опубликовали ещё одно фото. Что это за фотография? Ещё одна. С собаками. Просто потому, что это собаки. Дженнифер Гриффин, если забыть о собаках, вся эта база выглядит очень неоднозначно.» — заключил ведущий Fox News.

Конечно, всегда приятно наблюдать за тем, как американцы признают собственную слабость в определенных моментах. Однако есть ещё новые подробности касательно российского «Арктического Трилистника».

Недавно стало известно, что сам полярный комплекс позволяет разместить свыше 150 военнослужащих в погодных условиях ниже нуля на период до целых 18 месяцев. В условиях сурового арктического климата, это достаточно долгий временной промежуток. Для благ военнослужащих на базе есть практически все необходимое….

Источник: https://politpuzzle.ru

Предлагаю посмотреть небольшую подборку фотографий «Арктического трилистника» России:

Арктическая база России

Фотография со щенками

Для военной техники в Арктике было разработано «военное топливо»

Современная боевая экипировка для Арктики

Спальня

Жилое помещение

Бильярдная

Гостиная

Столовая

Зимний сад

Пограничники

Действительно, размах строительства «Арктического трилистника» впечатляет!

Спасибо за внимание.
https://cont.ws/@viborzanami

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Adblock
detector