Хроники изолированной России (23)

В силу загруженности обещанные «сырные хроники» переносятся, но это не повод грустить, ведь изоляция России продолжается, как наступление Путинизма в планетарном масштабе. Так, чтобы доказать еще раз нашу никчемность, рассказать нам о том что из страны убежали почти все порядочные и честные люди, а едут только глупые и никому не нужные — российское гражданство получил двукратный чемпион мира и бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 года в Лондоне по велоспорту на треке австралиец Шейн Перкинс.

Мы с вами никогда не узнаем, сколько ему заплатил за это Путин, но очевидно — на эти деньги можно было построить много-много садиков, а также увеличить пенсии всем пенсионерам.

Двукратный чемпион мира и бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 года в Лондоне по велоспорту на треке австралиец Шейн Перкинс.Перкинс был очень счастлив, когда узнал об этом. «Невероятный день: такая хорошая новость. Честно сказать, я ждал совсем недолго и практически ничего для этого не сделал. Всё сделала Федерация велосипедного спорта России. Вячеслав Екимов, Игорь Макаров помогли мне в этом, и я им очень благодарен. Я рад невероятно, надеюсь выступить на чемпионате Европы в Берлине. Я полон амбиций, хотя до сих пор сложно даже осознать, что случилось», — заявил Перкинс «Р-Спорту».

Наивный австралиец еще не знает, что его ждет. А будущее у него печальное. Его осудят жители всех прогрессивных стран типа Украины и США, в застенках КГБ его будут кормить mildonyi, а также сделают татуировку в виде Путина на спине. Жизнь австралийца закончилась, а теперь будет ад. А все почему? А потому что надо было слушать самое честное и самое либеральное радио в России. И уж точно не читать этот мерзкий ватный блог. Ведь дальше — будет хуже!

Инвесторы из Кореи намерены осуществить в России восемь проектов на $272 млн, сообщает пресс-служба Минвостокразвития по итогам переговоров министра по развитию Дальнего Востока Александра Галушки и министра по торговым переговорам Южной Кореи Ким Хен Джонга.

Это какой-то нонсенс! В то время, как все прогрессивное человечество сплотилось в едином порыве, чтобы дать отпор тоталитарной России и ее пособникам в виде Ирана, Китая, КНДР и Сирии, эти позорные пацаки из Южной Кореи творят тотальный беспредел! Куда смотрит, я вас спрашиваю, Госдеп, а также лично господин Навальный? Низабудемнепростим! Впрочем, предатели везде и они атакуют!

Глава отдела по внешнеэкономической деятельности Федерального объединения торгово-промышленных палат Германии (DIHK) Фолькер Трайер опасается, что новые американские санкции в отношении России затронут экономику ФРГ.Несогласованные с властями Евросоюза ограничительные меры в отношении России могут навредить европейским предприятиям, которые принимают участие в ремонте, модернизации или разработке российских газовых проектов, заявил Трайер.

Этот немецкий фраер вообще попутал берега! Какая может быть связь между борьбой за демократию и экономикой ФРГ? Совершенно точно это еще один агент Путина купленный на деньги «Газпрома»!

«Газпром» в первом полугодии 2017 г. поставил в Западную Европу 76,684 млрд куб. м газа. Это на 9,8% больше аналогичного показателя прошлого года, говорится в отчете компании по РСБУ.

С учетом таких новостей все становится на свои места. Есть еще подлые товарищи на берегах Рейна, кто хочет променять чистоту помыслов на дешевый, неправильный, пропащий и так позорно выгодный — российский газ. Впрочем, пускай им занимается ЦРУ, СБУ и прочие компетентные органы. Мы же в завершении этого выпуска давайте поплачем о нашей полнейшей изоляции, деградации и неизбежной гибели.

В Новосибирске пациентке впервые в РФ пересадили два механических желудочка сердца. Именно к тому моменту, когда молодая пациентка в очень тяжелом состоянии обратилась в клинику, отечественные ученые закончили разработку как одного, так и второго насоса, что позволило протезировать не только левые отделы сердца (это проблема была решена раньше), но и правые, — рассказали в новосибирском Национальном медицинском исследовательском центре имени академика Е. Н. Мешалкина.В России это первая подобная операция — за рубежом были единичные случаи, но подобной системы ни у кого нет», — сказал руководитель Центра хирургии аорты и коронарных артерий Александр Чернявский.

 

УРАЛМАШЗАВОД ЗАВЕРШИЛ ИЗГОТОВЛЕНИЕ КРУПНЕЙШЕГО В РОССИИ ЭКСКАВАТОРА ЭКГ-35. Отечественный рынок получил уникальную машину, способную решать сложные задачи.ЭКГ-35 – мощный экскаватор типа прямой лопаты с реечным напором, двухбалочной рукоятью, с вантовой подвеской стрелы. Рабочая масса экскаватора – 1200 тонн, диапазон вместимости ковшей машины от 26 до 40 метров кубических. Экскаватор предназначен для разработки открытым способом и погрузки в транспортные средства полезных ископаемых и пород вскрыши.

И, конечно, надо ли мне вам объяснять, что сделать большой трактор может любой дурак — это технологии прошлого века. Другое дело придумать игру про «Покемонов» — этому в дремучей России точно еще долго не научаться. Как и прогрессивным операциям по увеличению груди и попы, вместо работы с какими-то там желудочками и каким-то там сердцем. Либеральная общественность оказалось в очередной раз права рассказывая нам как бездарно управляют в России экономикой и как глупо и никчемно тратят огромные деньги на совершенно ненужные проекты.Счастья вам.

ЖЖ: uspehrussia

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Adblock
detector