Хроники изолированной России (25)

За окном шел август 2017 и полное освобождение Украины от российского ига, самоуправства и террора. Согласно демократическим традициям, как и в 1942 году, свидомые патриоты объявили о том, что Нэнька вошла в европейскую семью и уже точно останется там навсегда. Россия же тем временем хирела, завидовала и все больше погружалась в хаос изоляции.

В стране останавливались заводы, не выдавались американские визы, люди по ночам через анонимайзеры включали несвободный Интернет чтобы почитать про ту самую, настоящую жизнь за океаном, где есть джинсы, демократия и власть, переживающая на простой народ. Это хроники изоляции России, 25 выпуск, присоединяйтесь.

Как уже говорил, у нас останавливаются заводы — нет заказов, нет денег, нет смысла жизни. Ведь мы отсталая страна, которая может качать только никому не нужные нефть и газ.

В Минпромторге России рассчитывают на заключение до конца текущего года контракта на поставку 10 самолетов Sukhoi Superjet 100 (SSJ100) мексиканской Interjet. Об этом в четверг, 24 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление глава ведомства Дениса Мантурова.В компании «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС), которая выпускает SSJ100, подтвердили, что переговоры с Interjet продолжаются. «Детали раскрывать преждевременно», — цитирует агентство представителя ГСС.

Ага — скажет мне внимательный читатель — ты все врешь, путинский холуй! Расчитывают, не значит, что заключат договор! — так может говорить любой, но говорит только подстилка кровавого тоталитарного режима. И я склонен согласится, с вами друзья. Правда, если на мне и правда клейма ставить негде, то что вот это? Путин купил аналитиков Министерства Сельского Хозяйства США?

Россия в текущем году выпустит на экспорт рекордные 31,5 млн тонн пшеницы и выйдет на первое место в мире по продаже этой зерновой культуры в другие страны, обогнав Соединённые Штаты, своего главного конкурента по поставкам за рубеж. Такие выводы содержатся в отчёте Минсельхоза США, который есть в распоряжении RT.

И мало того, путинские агенты кругом. Они как гидра проклятая, отрубишь одну голову — вырастает еще две аннычапмен, отрубишь их — еще больше лезет. Журнал «Популярная Механика» облизывается на никому не нужные разработки российских инженеров. А какие могут быть в России инженеры, если все нормальные уже уехали или пакуют чемоданы? Однако, кто-то ведь проплатил эту «сурковскуюпропаганду», а могли построить еще больше детских садиков!

Новый экраноплан «Чайка» А-050, построить который планируют к 2020—2022 году, впечатлил журналиста научно-популярного журнала Popular Mechanics. Автор статьи подчеркнул несомненную пользу этого необычного летательного аппарата для военных нужд любых вооружённых сил.

Впрочем, зрада продолжает и продолжает накрывать пока еще стройные, но уже не такие увереннные в себе ряды изоляторов России. Конечно, они будут биться до последнего за нашу и вашу свободу, однако подлые агенты путина и просто предатели демократии бьют в прямую спину свидетелей святого Майдана уже чуть ли не каждый день!

Французская корпорация изучает возможность принять участие в проекте «Арктик СПГ-2», стоимостью 10 миллиардов долларов, который будет реализовывать ее российский партнер Новатэк.Соответствующий рабочий документ был направлен Эммануэлю Макрону для подготовки его встречи с Владимиром Путиным в мае. Total намерена принять участие в «Арктик СПГ-2», новом крупнейшем проекте по производству сжиженного природного газа, который будет реализовывать российская газовая компания Новатэк, близкая к Кремлю. Президенты не стали высказываться по этому вопросу публично. Но с тех пор Total проявляла готовность войти в группу. Это намерение, четко озвученное генеральным директором Total Патриком Пуянне (Patrick Pouyanné) в интервью российским СМИ, свидетельствует о желании Total увеличить инвестиции в СПГ и упрочить свои трейдерские позиции.
Ничего святого нет у этих французиков. Все поменяют на звонкую монету, не зря, ох не зря их «лягушатниками» зовут. Честный человек есть лягушек не будет! Хамон, пармезан и томик конституции США — вот три самых необходимых предмета для современного рукопожатного блогера и сочуствующих. Хотя нет, вру, нужен еще айфон и чтобы последний модели — разить вату лайками в твиттере! Впрочем, ватанам не понять, они от голода совсем с катушек поехали.

В России увеличивается число молодых граждан, которые после окончания девятого класса намерены получить образование по рабочей профессии или стать специалистами среднего звена. Согласно мониторингу приёмной кампании, в этом году к обучению по программам среднего профобразования приступят более 59% выпускников девятых классов. Об этом RT сообщили в Министерстве образования и науки России. Среди абитуриентов наиболее популярны такие рабочие профессии, как повар-кондитер, автомеханик и сварщик.

Еще чуть-чуть и эту страну будет уже не спасти. У детей отбирают будущее! Вместо того, чтобы ловить хайп от битвы рэперов, вместо того чтобы постить котиков в Инстаграм сидя в офисе, позорный режим загоняет молодежь на заводы, в столовые и автосервисы. Но мы-то знаем, что при Алексее Навальном, стань он президентом, всем бы сразу раздали по Мерседесу, по 10 тысяч евро, а также посадили бы всех неправильных людей и выпустили бы правильных. Однако, подлый режим сослал Алексея в ссылку в Грецию, ведь там голод, в отличие от той же Сибири. У путинского режима нет ни чести, ни совести, ни стыда.

Счастья вам.

ЖЖ: uspehrussia

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Adblock
detector