Создание материнских плат: в России запускают полный цикл производства

В России готовятся запустить полный цикл производства материнских плат для серверов, которые по своим техническим характеристикам и качеству не уступают признанным мировым лидерам.

Специалисты «Рикор Электроникс» уже качественно модернизировали производство, чтобы вывести создание материнских серверных плат на совершенно иной уровень, сообщает пресс-служба компании. Представители компании отмечают, что новое производство является совершенно уникальным для России. Инновационные технологии и грамотный подход к работе позволили создавать продукцию, которая не уступает таким грандам как Huawai, Asus, Supermicro и прочим.

Новое производство затрагивает модернизацию линий SMD-монтажа. На созданных мощностях будут серийно создавать инновационные платы для распространенных во всем мире серверов производства «Рикор». Отечественные специалисты за последние годы существенно продвинулись в вопросе развития производственных мощностей. Новая модернизация рабочего производства потребовала инвестиций в размере 200 млн рублей. Представители компании отметили, что данные средства позволили наладить процесс работы и модернизировать его таким образом, что новая линии SMD-монтажа будет запущена уже в апреле текущего года.

Развитие высокотехнологичного производства является одним из приоритетов для российского государства. Отечественные специалисты смогли в кратчайшие сроки, в условиях санкционной антироссийской политики, вывести уровень создаваемой продукции на очень высокий уровень. Это вызывает интерес не только компаний в РФ, но и на зарубежных рынках. Высокое качество продукции и технологические достижения вскоре позволят России занимать лидирующие места на мировой арене.

Артём Колчин
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Adblock
detector